Фэн шуй в бизнесе
Фэн-шуй, традиционное китайское искусство организации пространства,...
Стиль для девочек в одежде: творческий путь к самовыражению
Мода - это нечто большее, чем просто набор одежды....
Объемные рисунки по клеточкам маленькие
Объемные рисунки по клеточкам, или, как их часто называют, "маленькие...
Где купить треску в Спб
Поднять блюдо на новый уровень в домашней кулинарии легко, особенно...

Поставки керамогранита

дата: 15-05-2019
Поставки керамогранита

Компания "Сервис Керамика" крупный оптовый поставщик и продавец керамогранита на российском рынке. Мы предлагаем купить российский и итальянский керамогранит. Клиентам, покупающим керамогранит, кроме выгодных цен, мы предлагаем еще и дополнительные сервисы, такие как доставка и укладка керамогранита. Кроме того, мы рады предложить вам услуги по резке керамогранита и камня."Сервис Керамика" - только качественный и надежный керамогранит!



Керамогранит - очень популярный сейчас строительный материал. И это не удивительно, ведь он сочетает в себе прочность и красоту натурального камня, и удобство укладки стандартных формованных строительных материалов. Данное покрытие почти сорок лет назад придумали итальянцы. С итальянского название этого материала переводится как керамический фарфор или каменно-фарфоровая керамика. По свойствам материал гораздо прочнее и долговечнее керамической плитки.



Это не удивительно, ведь глину для данного вида керамического покрытия прессуют под гораздо большим давлением, и спекают при более высокой температуре, чем при производстве плитки. В принципе технологический процесс повторяет природный процесс образования натурального камня. Только идет быстрее. Поэтому по шкале твердости Мооса керамогранит прочнее натурального гранита.



Нормальная эксплуатация этого материала возможна в температурном диапазоне от -50 до +50 градусов Цельсия. Поэтому его применяют как для наружной, так и для внутренней отделки зданий. Керамогранит почти не поглощает воду (поглощение менее 0. 05%) и устойчив к агрессивным средам - повредить его может только плавиковая кислота (HF). Очень важно как была проведена укладка материала, если без нареканий, то такие поверхности обладают высокой прочностью - выдерживают нагрузку до 200 кг/см2!



Одно из профильных занятий нашей компании - керамогранит: продажа, доставка и качественная укладка. Мы стараемся максимально соответствовать Вашим потребностям. В нашем каталоге керамогранит ведущих итальянских и испанских производителей и продукция под российской торговой маркой ITALON. Она произведена по итальянской технологии и с использованием многолетнего опыта и технических наработок группы компаний Concord - мирового лидера в производстве плитки и керамических покрытий. Вы можете связаться с нами по телефону +7 (499) 922-89-79 и +7 (495) 926-82-66! Ждем вашего звонка!

Похожие статьи
Можно назвать лишь основные из функциональных возможностей этого инструмента,...
Изделия из гранита чрезвычайно долговечны и прочны. В последнее время они набирают...
Монтаж фасадов – это современный и технологичный вид отделки внешних стен здания....
Тротуарная плитка применяется в местах с интенсивным движением транспорта или...
Компания АйЭфСи Групп - это ответственный поставщик строительных материалов в...
Установка надгробия на могилу – это возможность увековечить память об умершем человеке,...
В мире видеоигр существует нечто волшебное, что привлекает игроков со всех уголков...
Раскраски аниме стали популярным занятием среди детей и взрослых по всему миру....